На сколько по времени она может рассчитывать
Бабушка 4х летней девочки проживает с ее отцом. Порядок общения отца с ребенком установлен. Бабушка требует ещё себе сутки. На сколько по времени она может рассчитывать.
Здравствуйте, Елена!
В случае отсутствия согласия о данному вопросу спор следует разрешать в судебном порядке.
Только суд на основании заключения органа опеки (либо также судебной экспертизы, если она будет проводиться по делу) сможет прийти к выводу об определении продолжительности встреч ребенка с бабушкой.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».