И после положительного теста днк, как отец какие права будет иметь над ребёнком?
Здравствуйте, если ребёнок несовершеннолетний стал родителем, я как мать взяла опеку, но со стороны отца хотят тест Днк. Я как опекун( мать) не хочу этого днк, так как моя дочь не встречалась с молодым человеком, не имела отношений, да и и в дальнейшем не хотим пересекаться с этой семьёй имеем ли право в данной процедуре? Не обяжут ли нас? И после положительного теста днк, как отец какие права будет иметь над ребёнком?
Здравствуйте, Марина.
Если дочь не встречалась именно с этим молодым человеком...
То чем мотивируют свои претензии на отцовство?
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.