Неужели занимать очередь "со вчерашнего дня"?

В ГУ МВД России по СПб и Лен.обл по информации с официального сайта и самих бумажек на двери прием анкет-заявлений на квоту на РВП происходит в понедельник (с 10;00 до 12;00), и в среду (с 14;00 до 16;00)

В понедельник приехала с полным пакетом документов(заявлением анкетой) в 10 утра, т.е. в время подачи. Охранник в зал с окнами не пустил, сказал, что "талончики" закончились(??). Талончики выдавались рано утром (около восьми утра), об этом нигде не написано.

Инспектор ничего не объяснила(убежала), охрана ничем не могла помочь, руководства не было на месте. Автомат для выдачи талонов работал, но при взятии талона на меня наорали.

По итогу уехала оттуда в 10:30, заявление в указанное время никто не принял, ничего не объяснили, по обращению по этой ситуации (на имя начальника отдела) тоже пока молчат, хотя приняли.

Что делать? Как поступить? Неужели занимать очередь "со вчерашнего дня"?

, Волчара, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с письменными жалобами в вышестоящий орган, а также в прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Волчара
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какой вышестоящий орган у ГУ МВД СПб и ЛО?