Здравствуйте скажите пожалуйста отец детей погиб на сво чвк Вагнер я ко всем обращалась за ответами, но мне
Здравствуйте скажите пожалуйста отец детей погиб на сво чвк Вагнер я ко всем обращалась за ответами ,но мне ответили социальный координатор ничего не положено детям ни какая военная пенсия я получаю на них социальную пенсию ну минималку она ответила из чвк Вагнера детям ничего не положено только льготы и всё больше ничего я не знаю куда обращаться за ответом скажите пожалуйста положено детям или нет?
, Инга, г. Москва