Здравствуйте у меня вопрос такой, нас в семье было четверо я брат и две сёстры, брат старший мы из детского
Здравствуйте у меня вопрос такой,нас в семье было четверо я брат и две сёстры ,брат старший мы из детского дома старший брат туда не попал его посадили,и вот он ушёл на СВО и погиб там,и теперь на говорят что страховые выплаты на не положено правда ли это или как то это решается?
, Александр, г. Ульяновск
Страховка братьям и сестрам не положена — только президентские 5 млн руб