Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста мы купили коммерческую недвижимость, а она оказалась , часть её, на двух земельных участках, принадлежавших другому собственнику. Подскажите пожалуйста что делать? Мы об этом узнали, только тогда когда нас начали шантажировать, что отвернуть эту часть здания, которая находится у них на земельном участке.
Здравствуйте.
… купили коммерческую недвижимость, а она оказалась, часть её, на двух земельных участках, принадлежавших другому собственнику. Подскажите пожалуйста что делать? Мы об этом узнали, только тогда когда нас начали шантажировать, что отвернуть эту часть здания, которая находится у них на земельном участке.
Без учета подробностей, можно рассматривать разные варианты:
-можно перераспределить участки, чтобы в итоге здание располагалось на одном участке;
-можно купить два участка принадлежащих другому собственнику;
-можно обжаловать установленные границы двух участков, если имеется документ исходя из которого можно установить, что границы участком установлены не верно.