Вопрос вступать ли мне в наследство на накопительный счёт ПРИ?

Здравствуйте. Ситуация такая: умер сын, у него ни недвижимости, ни денежных средств, ни автомобиля, ни драгоценный не было. Есть накопительный счёт в ПРФ. Сын брал кредиты в банках, теперь мне звонят коллекторы. Вопрос вступать ли мне в наследство на накопительный счёт ПРИ?

, Александр, г. Норильск

Здравствуйте, Александр.

Не выясняли сумму на накопительном счёте?

И сумму задолженности по кредитам в банках?

Что касается коллекторов, то:

1. Жалоба на коллекторов судебным приставам.

2. В судебном порядке признать договора цессии недействительными.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Большой опыт и хорошая судебная практика в спорах против коллекторов по всей территории Российской Федерации.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.