Квартира оформлена на меня, брак расторгнут., бывший супруг потребовал сумму выплаты за совместно нажитое в
квартира оформлена на меня ,брак расторгнут.,бывший супруг потребовал сумму выплаты за совместно нажитое в браке имущество.я взяла ипотеку и по договору купли-продажи между бывшим супругом и расписки выплатила ему 1 млн рублей.При подаче декларации 3 НДФЛ ИФНС не приняла документы,так как они нотариально не заверены
, Марина, г. Екатеринбург