Купила квартиру в деревянном доме в 2023г., сейчас в 2025г будет переселение, мне предлагают только денежную компенсацию, которая была указана в договоре при покупке квартиры
Купила квартиру в деревянном доме в 2023г., сейчас в 2025г будет переселение, мне предлагают только денежную компенсацию, которая была указана в договоре при покупке квартиры. Дом был признан аварийным в 2021г и как мне объяснили переселение в новую квартиру мне не положено. Я очень рассчитывала на новое жилье, пусть и с доплатой.
, Наталья, г. Краснодар