Можем ли мы родные сестры рассчитывать на Какие-то выплаты или жена всё получит?
Брат погиб на сво заключил брак. Перед отправкой на войну. через 2месяца погиб. Родителей нет есть только 2сестры . Жена хочет получить все выплаты. Можем ли мы родные сестры рассчитывать на Какие-то выплаты или жена всё получит??.
, Ксения, г. Братск