Здравствуйте, живу в краснодарском крае в станице, получаю зарплату 23000р, разведен есть ребенок ему платились

здравствуйте,живу в краснодарском крае в станице ,получаю зарплату 23000р ,разведен есть ребенок ему платились алименты 25%при этом 3 дня в неделю он у меня , бывшая жена подала иск , был суд , теперь плачу пол прожиточного минимума 7200р , сейчас женат скоро появится ребенок от моей супруги ' также есть ипотека, что я могу сделать чтобы уменьшить размер данных алиментов

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно попробовать обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, но прямо надо сказать, что шансов крайне мало.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».