Сейчас же объявилась жена, гражданка Узбекистана претендующая на выплату
Здравствуйте. Отец погиб на сво. Я как сын получил выплату. Сейчас же объявилась жена, гражданка Узбекистана претендующая на выплату. Мне говорят что придется деньги возвращать.
, Марсель, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если жена подтвердит свой статус супруги, она сможет претендовать на выплаты. При этом если вы старше 18 лет (если студент-очник — старше 23 лет), деньги действительно придется вернуть.