Оформил временную регистрацию, получил направление для постановки на воинский учет по месту временной регистрации

оформил временную регистрацию, получил направление для постановки на воинский учет по месту временной регистрации. По факту жить остался на прежнем месте, нужно ли вставать на учет по месту временной регистрации?

, Клиент, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, кто вам выдал такое направление и как он выглядит? Это повестка?