Напишите пожалуйста образец ходатайства с сво от командира в/ч в гибдд на возврат в/у

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЗЕЦ ХОДАТАЙСТВА С СВО ОТ КОМАНДИРА В/Ч В ГИБДД НА ВОЗВРАТ В/У

, СВЕТЛАНА КРАЙНЯЯ, г. Омск
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

В/У не возвращают, после написания ходатайства просто идет срок лишения, но с правом управления транспортных средств.

А в случае если вернетесь с СВО раньше срока лишения, то придется оставшийся срок не управлять ТС