Можно ли в иске о разводе взыскать алименты и оплату аренды жилья для проживания с ребёнком?
Здравствуйте, подала на развод есть несовершеннолетняя дочь точка муж категорический не хочет развода и не собирается съезжать с частного дома который мы построили год назад в ипотеку. Первоначальный взнос на ипотеку брала Я отдельным кредитом. На мирную он не идёт и из дома говорит съезжать не будет. Я ему предложила чтобы он мне вернул этот первоначальный взнос и все мои вклады в инструменты чеками могу подтвердить он отказывается. Либо же предложила ему отдать ипотечный договор на меня тоже последовал отказ. С человеком жить дальше не хочу но проблема в том что мне негде жить в дальнейшем. Могу ли я в исковом заявлении указать на выплату алиментов на ребёнка и прописать определённую сумму выплат на аренду квартиры куда хочу съезать от него