Подскажите пожалуйста как составить мировое соглашение либо договор о передаче денежных средств между

Подскажите пожалуйста как составить мировое соглашение либо договор о передаче денежных средств между двумя родственниками по вкладу умершей тети , то есть между внуком и племянницей, что бы обезопасить себя от дальнейшего судебного разбирательства о требовании второй половины денежных средств.

, Татьяна, г. Москва

Добрый вечер!

денежные средства умершего распределяются между наследниками после принятия наследства нотариусом. Какие вы средства хотите передать или распределить?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, внук вступил но деньги лежат у меня на вкладе, после смерти я их переложила к себе т.к. она проживала со мной до смерти, внук первый наследник и против нечего не имеет, и с ней не общался, просит половину вклада 350т.как мне быть?