Приставы аристовали карту, на карту приходят детское пособие и пенсия по инвалидности
Здравствуйте. Приставы аристовали карту, на карту приходят детское пособие и пенсия по инвалидности. Был у пристава они сказали нужно написать заявление и прекрипить выпеску с карты какае ввплаты я получаю. Подскажите как это сделать.
, Александр, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! В свободной форме пишите в Отдел судебных приставов по вашему району, со ссылкой ст.101 Закона об исполнительном производстве, что данные выплаты не подлежат аресту с прикреплением выписки из банка и необходимо взять справку с соц.фонда что данные выплаты перечисляются на такой то счет.