Почему после оформления авто на себя появился запрет регистрационных действий?
Как может быть такое что я оформил машину на себя а через полтора года на нее наложили запрет регистрационых действий на прежнего хозяина?
, Сергей, г. Ангарск
Добрый день. Такого быть не должно. Обратитесь в орган установивший запрет регистрационных действий.
Обратитесь в ГИБДД чтобы они объяснили причину наложения запрета.