Как можно оформить дарственную на квартиру, на не родственника
Как можно оформить дарственную на квартиру, на не родственника. При этом я являюсь собственником, но документы на квартиру утеряны.
, Александр, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Через госуслуги или мфц восстановить документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру. Затем у нотариуса заключить договор дарения .
Денис Власков
Здравствуйте. Да такое возможно. Восстановите документы и оформляйте дарственную.
С, уважением
Да, нотариус может сделать запрос.