Недавно запросили справку о статусе сироты, так как старая была получена пару месяцев назад, запросили новую по причине достижения совершеннолетия, проблема в том что я не знаю где ее получить
Доброго времени суток. У меня встал такое вопрос, мне 18-лет и на данный момент я обучаюсь в колледже. Недавно запросили справку о статусе сироты, так как старая была получена пару месяцев назад, запросили новую по причине достижения совершеннолетия, проблема в том что я не знаю где ее получить.
, Расим, г. Казань