Судебным приказом ИП было отменено, однако в течении месяца деньги списывали с зарплатой карты, а потом приставы открыли ИП, на неоплату сбора по ИП, которое было отменено и вынесли арест на счета
Здравствуйте. Судебным приказом ИП было отменено,однако в течении месяца деньги списывали с зарплатой карты,а потом приставы открыли ИП ,на неоплату сбора по ИП,которое было отменено и вынесли арест на счета. Это законно?
, Алексей, г. Казань
Ольга Капитан
Добрый день.
Отследить сведения по исполнительным производства Вы можете на сайте ФССП России.
Вам следует внести Ваши данные в поля и высветиться сведения о задолженности.
Жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается старшему судебному приставу. При несогласии с полученным ответом в управление службы судебных приставов.