Скоро предстоит процедура банкротства, могу ли я пользоваться рассрочкой Вайлдберриз?
Наталья, советую по вашему вопросу, если уже у вас планируется процедура, изначально, обсудить нюансы с арбитражным управляющим.
Так как это может существенно Вам навредить, если процедура добровольного банкротства.
Так как при оформлении нового кредита (рассрочки/займа) преследуется цель получения денежных средств и дальнейшее списание долгов при помощи признания банкротом физического лица. Эти действия можно формально расценивать как мошеннические действия с целью наживы. Поведение гражданина может быть расценено как недобросовестное, а его долги списаны не будут.
А если не добровольное банкротство, то здесь на ваше усмотрение, так как не факт, что процедура в ближайшее время уже начнется.