Какую формулировку нужно указать в заявлении/жалобе?
Доброго времени суток.
Вопрос следующий: Бывшая супруга подала на алименты на 1го ребёнка, Мировой судья вынесен судебный приказ на удержание 1/4 из ЗП. Через два года она же подала на алименты за второго ребёнка. Мировой судья вынес ещё один приказ на удержание 1/6. Могу ли я снизить влименты за 1го ребенка до 1/6? В какой суд обращаться (в мировом суде заверили что это уже не кним, а в районный суд) и с чем с иском или с жалобой? Какую формулировку нужно указать в заявлении/жалобе?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург