Мой сын катаясь на велосипеде врезался в электрический столб, после чего получил сотрясение мозга и перелом
Добрый вечер! Мой сын катаясь на велосипеде врезался в электрический столб , после чего получил сотрясение мозга и перелом носа , как правильно написать обращение в администрацию района, по размещению электрических столбов которые причиняют опасность здоровья и жизни граждан
- IMG_7630.jpeg
- IMG_7631.jpeg
- IMG_7641.jpeg
Здравствуйте!
В тексте обращения в администрацию района укажите:
1. Суть проблемы: ваш сын получил травмы (сотрясение, перелом носа), врезавшись в опасно расположенный электрический столб.
2. Ссылку на необходимость соблюдения норм благоустройства территории
3. Требование проверить правильность и безопасность размещения столба, а при выявлении нарушений — принять меры (перенести опору, установить предупредительные знаки и т.д.).
4. Просьбу уведомить вас о результатах проверки и принятых мерах.
Если вам потребуется более детальная консультация или профессиональная помощь в подготовке документов, я с радостью помогу вам разобраться в ситуации и найти оптимальное решение. Перейдите по ссылке pravoved.ru/lawyer/4031232/ и напишите мне в чат, чтобы получить индивидуальную поддержку уже сегодня!