Вчера моему ребёнку сломали оправу на очках, линзы очень дорогие, а оправу такую уже не найти что делать?
Здравствуйте. Вчера моему ребёнку сломали оправу на очках,линзы очень дорогие, а оправу такую уже не найти что делать? одноклассник пытался с ним подраться но мой сын сам и не понял как всё произошло и объяснить сам толком не чего не может, А зачинщик сказал что просто ударил в спину! Его мама сказала платить не чего не будет. Что делать?
Анна!
Вам надо постараться максимально восстановить картину событий, чтобы понять — имеются ли основания для предъявления требований материального характера законным представителям одноклассника. Такие вопросы можно решить только в судебном порядке, но важно понимать — какие именно виновные действия к этому привели.
Всего доброго!