Муниципальная ли жта квартира или нет
Муниципальная ли жта квартира или нет . Егрн во вложении
- 50 55 0000000 20029.pdf
Уточнение от клиента
Это выписка из ЕГРН на квартиру соседа, который намерен подавать в суд, потому что якобы мы его залили.
Вот зочу выяснить имеет ли он права на это. Потому что ранее эта квартира была муниципальной.
, Залия, г. Москва
Олег Шохов
Здравствуйте! Согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), предоставленной вами, квартира не относится к специализированному жилищному фонду (муниципальному). Это подтверждается следующим:
1. Раздел “Сведения об отнесении жилого помещения к специализированному жилищному фонду”:
• Указано: “Данные отсутствуют”. Это означает, что квартира не является муниципальной или служебной.
2. Вид жилого помещения:
• В выписке указано, что это обычная квартира, без статуса наёмного жилья социального или коммерческого использования.
Таким образом, квартира является объектом частной собственности