Если человек, отбывающий наказание получил лишение гражданства РФ в местах лишения свободы, будет ли он
Добрый день. Если человек, отбывающий наказание получил лишение гражданства РФ в местах лишения свободы, будет ли он депортирован в страну, откуда он прибыл в РФ по Программе переселения после окончания срока наказания, или он имеет право находиться на территории РФ?
, Алана, г. Москва