Как можно с помощью закона защитить своего ребенка от такого поведения одноклассника?
Здравствуйте!
Сегодня выяснилось,что у моей дочери (6 класс)одноклассник маструбирует во время уроков,сами выделения вытерает в бумагу и подкидывает одноклассницам,кроме этого делает ещё кучу непристойных действий .Директор школы не понимает нашего возмущения и не намерена принимать какие-либо меры!
Ребенку 12 лет -есть ли какие-то статьи или предписания ,чтоб ссылаясь на них написать коллективное обращение для решения этой ситуации?как можно с помощью закона защитить своего ребенка от такого поведения одноклассника?я против чтоб мой ребёнок находился в одном помещении с таким человеком и видел это все.
, Анжела, г. Москва
Алексей Мясоедов
Доброго дня! Обратитесь в прокуратуру по месту жительства, с написанием заявления поможет дежурный прокурор!