Узнать причину смерти и местозахоронения отца
Узнать причину смерти и местозахоронения отца.
, Денис, г. Москва
Алексей Мясоедов
ЗАГСы и МФЦ. Здесь можно найти общую информацию об умершем: имя, даты жизни и т.д.
Морги и больницы. В этих учреждениях вы можете найти данные о течении болезни и причине смерти.
Администрация кладбища. В администрации погостов хранятся данные как о похороненных, так и о самих участках.
Офис нотариуса и реестр наследственных дел. Если после смерти вашего близкого было открыто наследственное дело, то данные по нему можно получить либо у нотариуса, ведущего дело, либо в интернете, зайдя на сайт реестра наследственных дел.