Можно ли матери расторгнуть контракт сына-военнослужащего как единственного кормильца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ребëнку 18 лет и он не был в армии, а по состоянию в справке написанно временно годе "" В" Он подписал контракт, а он измногодетной семьи где мать воспитывант детей одна и в семье есть ребëнок инвалид а он единственный кормилец. Может ли мать расторгнуть его контракт и вернуть домой?