У меня один ребенок от бывшего мужа, Бывший муж на СВО (мобилизованный) Я вышла замуж (муж работает, месяц официально) Не одобряют пособия с 3 до 17 лет, сама не работаю

Здравствуйте! У меня один ребенок от бывшего мужа , Бывший муж на СВО (мобилизованный)

Я вышла замуж (муж работает , месяц официально)

Не одобряют пособия с 3 до 17 лет , сама не работаю .

Почему ?

, Анна, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.