У моего мужа от первого брака погиб сын на сво, имеет ли он право на выплаты, они в разводе с 16 года
, Олеся, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В первую очередь право на выплаты имеют жена, дети и родители погибшего военнослужащего, поэтому ваш муж вправе обратиться за выплатой в военкомат (для оформления федеральных выплат) и в отдел соцзащиты (для оформления выплаты от губернатора).