Как вывести деньги с брокерского счета когда там кредитное плече?

Как вывести деньги с брокерского счета когда там кредитное плече ?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.