Если приложу паспорт визовой страны вместе с паспортом ЕАЭС, то повышается ли риск отказа?
Добрый день! Я собираюсь подавать на ВНЖ в ближайшее время по паспорту страны ЕАЭС. У меня так же имеется паспорт страны, которая пребывает в визовом режиме с РФ. Там ранее стояла туристическая виза. Нужно ли мне прикладывать ОБА паспорта и их переводы, либо же я могу обойтись только прикладыванием паспорта страны ЕАЭС? Если приложу паспорт визовой страны вместе с паспортом ЕАЭС, то повышается ли риск отказа?
, Аля, г. Екатеринбург
Юрий Степанов
Здравствуйте! Вам нужно предоставить в миграционную службу только те документы, которые необходимы для получения ВНЖ.