Военный билет его находится в части (Нижегородской обл.) Как ему теперь быть?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Брат находится в госпитале в Луганске. Он потерял паспорт и банковскую карту. Он участник СВО. Военный билет его находится в части (Нижегородской обл.) Как ему теперь быть?
Здравствуйте!
Евгений Вашему брату нужно рбратиться в свою часть. Даже если часть, в которой он служил, расформирована, архивные данные сохранены. Обращайтесь в управление кадров соединения, в котором он проходил службу до госпиталя
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в МВД РФ для официального оформления заявления о потере паспорта и инициирования процедуры его восстановления.
Относительно карты — свяжитесь с банком, выдавшим карту, попросите её блокировки и запросите выпуск новой карты. Данная процедура обычно доступна через телефонную линию поддержки.
В связи с тем, что военный билет находится в распоряжении воинской части, следует установить контакт с командованием указанной части, расположенной в Нижегородской области, для организации пересылки или получения временной замены документа.