Неправильно составлен протокол гибдд
Если в конце протокола неправильно указан месяц, а в начале протокола правильно. Значит считается этот протокол не действительным?
, юрий, г. Самара
Дмитрий Васильев
Добрый день, Юрий!
Боюсь, что нет — это будет признано всего лишь технической ошибкой и не повлечет недействительности протокола.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
Сергей Горохов
Здравствуйте, Юрий!
Данное обстоятельство действительно не является основанием для признания протокола недействительным.
С Уважением,
Юридическая компания «КИТ».