Пришел штраф за повторный проезд на красный сигнал светофора - 7500₽ На гос услугах ссылка на с.3 ст.12.12 Коап РФ В ней говорится, что штраф за такое нарушение - 5000₽ или лишение прав Что делать?
Пришел штраф за повторный проезд на красный сигнал светофора - 7500₽
На гос услугах ссылка на с.3 ст.12.12 Коап РФ
В ней говорится, что штраф за такое нарушение - 5000₽ или лишение прав
Что делать?
- IMG_4481.jpeg
Добрый день. В случае совершения нарушения после 26.12.2024 штраф составляет 7500 рублей. Цитирую:
«КоАП РФ Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
часть 3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.»
Если мой ответ вам помог — отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4027294/