Я Штурмовик, имею справки о прохождении службы в части 41680, получил ранение, РВК по месту жительства не
Я Штурмовик,имею справки о прохождении службы в части 41680,получил ранение, РВК по месту жительства не подтверждает участие в боевых действиях,и статуса никакого не получил,в наличии справки о прохождении службы,выписка из журнала боевых действий,справка форма 100,справка эпикриз с госпиталя,справки с гражданских больниц по удалению осколков,получена инвалидность через три месяца после окончания контракта,инвалидность не военная ,по общему заболеванию.В отношении меня как участника добровольческого формирования и гражданина нарушены все возможные права воина,участника СВО,ветерана и инвалида.
Справку о подтверждении факта участия в СВО можно получить в любом Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг во всех регионах Российской Федерации, через Единый портал государственных и муниципальных услуг (в электронном виде), в Военно-социальном центре Министерства обороны Российской Федерации, военном комиссариате или воинской части. Пусть отказ дадут и с ним в прокуратуру потом в суд
Здравствуйте.
Предлагаю Вам письменно обратиться к командованию войсковой части 41680 о выдаче справки о том, что Вы являлись военнослужащим указанной воинской части и привлекались к непосредственному участию в проведении специальных мероприятий в ходе специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины. Полагаю сотрудники военного комиссариата именно эту справку от Вас ожидают, чтобы справка содержала такой текст.