Муж на СВО по контракту прислал мне доверенность на телефон, я её отсканировала принесла в банк для кредитных
Муж на СВО по контракту прислал мне доверенность на телефон, я её отсканировала принесла в банк для кредитных каникул мне сказали что она не действительна нужно заверять у нотариуса , или сделать новую натариус сказала что это неправильно и заверить не может. Новую доверенность муж должен сам сделать у нотариуса но как
, Алла, г. Москва