Временная регистрация
можно за регистрироваться по временному месту жительства на основании договора аренды или договора о найме жилья , и дает он право ребенку ходить в школу по месту временной регистрации.
, андрей, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Андрей!
Зарегистрировать можете, но только с согласия арендодателя. Что касается ребенка, то да, он сможет ходить в школу по временной регистрации, поскольку в законе об образовании говорится о том, что ребенок имеет право ходить в школу именно по месту жительства.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.