Как ей обосновать, что он не хочет его отправлять ей, если только в суде, в случае необходимости
Муж попал вчера в ДТП, он пострадавший. Была видеофиксация ДТП только у него, теперь виновная сторона пишет на почту и требует видео с видеорегистратора. Он не хочет отправлять, т.к. в ГИБДД он его предоставил. Как ей обосновать, что он не хочет его отправлять ей, если только в суде, в случае необходимости. Он же имеет на это право?
, Карина, г. Санкт-Петербург