Подскажите пожайлуста, на солдата срочной службы это правило распостроняется?
Добрый вечер.Мой сын проходит срочную службу в рядах ВС РФ.В учебке им сказали что форму для увольнения ему должны купить родители.Я являюсь участником сво,уволеным с военной службы по категории проф непригодности,после тяжёлого ранения,при увольнении нач склада обеспечил меня полным комплектом офисной одедны.Подскажите пожайлуста,на солдата срочной службы это правило распостроняется?
, Михаил, г. Сыктывкар