Моя семья состоит из 6 человек, мы стояли на очереди на жильё с 2019 года но по ошибке( нашли дом, который сгорел в

Моя семья состоит из 6 человек, мы стояли на очереди на жильё с 2019 года но по ошибке( нашли дом, который сгорел в 2008 году, есть справка о пожаре, но с учёта дом не сняли)в 2025году нас исключили, можем ли мы восстановиться в очереди без суда?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут