Не выдаётся решение суда в течении 5 месяцев
Не выдаётся решение суда в течении 5 месяцев. Санкт-Петербург, Василиостровский район. Истец 1946 года рождения. Издевательство над пожилым человеком. Вообще не понятно, когда отдадут. Похоже её смерти ждут.
, Виктория, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Напишите жалобу председателю суда. Укажите, что суд неправомерно длительное время не изготавливает и не вручает решение.