Мне мама сказала что у меня будет либо брат либо сестра а я не готов становиться братом что делать

, Богдан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Богдан!

Если это — вопрос решённый, то повлиять на него сейчас уже не получится, всё произойдёт в своё время и родственные отношения действительно между вами возникнут. Готовность или неготовность кого-то становиться братом/сестрой никак не может повлиять на появление ребёнка, это так или иначе случится.

Всего доброго!