Здравствуйте, Я добровольно заключил контракт сроком на 1 год, контракт истёк уже 4 месяца назад Категория
Здравствуйте,Я добровольно заключил контракт сроком на 1 год, контракт истёк уже 4 месяца назад
Категория здоровья (Г)
В отделе кадров на просьбу принять рапорт об увольнении по истечению срока контракта отказывают(В устной форме) ссылаясь на указ президента - не увольнять до окончания СВО
Подскажите пожалуйста как правильно составить рапорт в двух или трёх экземплярах?
Для того что бы командир подписал его, и он имел юридическую силу,а не филькину грамоту.
Раньше заниматься этим вопросом не мог,по состоянию здоровья
Здравствуйте действительно на основании указа президента все контракты продлены до окончания СВО. Так как у Вас категория годности «Г», то Вас должны бы отпустить в отпуск и предоставить отсрочку от военной службы. Рапорт Вы пишите в двух экземплярах, на втором должен командир поставить отметку о принятии, но вряд ли поставит.
С, уважением.