В 2009 году в нашем СНТ построили 3 водопровода группами лиц, так как председатель СНТ в то время отказался
Доброе утро!В 2009 году в нашем СНТ построили 3 водопровода группами лиц,так как председатель СНТ в то время отказался принимать участие в строительстве СНТ,администрация не хочет брать на баланс,а Водоканал отказывает в выдаче инд.лицевых счетов,нынешний председатель СНТ объявил,что ,так как водопроводы проведены по дорогам в СНТ,значит водопроводы принадлежат СНТ и требует их ему отдать вместе с документами даром.Общее имущество в СНТ ,дороги и др.не имеет права собственности.
, Галина, г. Сочи