Так почва промерзшая сильно, используют гидромолот, мой дом и соседей сильно трясется, если в результате будет поврежден фундамент моего дома или стяжка внутри дома, смогу ли я получить компенсацию?

На соседнем участке зимой начали стройку больших масштабов. Так почва промерзшая сильно, используют гидромолот, мой дом и соседей сильно трясется, если в результате будет поврежден фундамент моего дома или стяжка внутри дома, смогу ли я получить компенсацию? Или можно сейчас куда то обратиться, что бы стройку приостановили до теплого времени года

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут