Здравствуйте, скажите пожалуйста если бывшая жена подала в суд о определении места жительства ребёнка, но в

Здравствуйте, скажите пожалуйста если бывшая жена подала в суд о определении места жительства ребёнка, но в иске указано что она помогла материально и участвовала в жизни ребёнка, но на деле этого не было ,как доказать что это не правда?

, Александр, г. Москва
Екатерина Третькова
Юрист, г. Вилючинск

Александр, доказать, что она участвовала должна вторая сторона. Если Вы считаете, что это не так, то опровергайте. Каждая сторона должна обосновать свои доводы.

Всего наилучшего.

Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.