Ранние он был судим выпустили досрочно но он не отмечался и сейчас эти 30 дней он сидит именно за это а по нашему делу светит ли ему что то и ей конечно же она же тоже участник всего

Добрый день, недавно на нашу семью напали соседи а именно его сожительница и сам сосед разнесли всю квартиру , нанесли 6 ножевых ранений мужу угрожали и до сих пор с ее стороны угрозы . сейчас на данный момент он находится в изоляторе она на свободе . подскажите пожалуйста сколько светит этому человеку . ранние он был судим выпустили досрочно но он не отмечался и сейчас эти 30 дней он сидит именно за это а по нашему делу светит ли ему что то и ей конечно же она же тоже участник всего

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы понимать хотя бы общую картину, какое наказание грозит соседу, надо понимать, по какой статье квалифицированы его действия. Из обстоятельств, изложенных в Вашем вопросе, увы, это с достоверностью нельзя понять.

Во всяком случае, учитывая, что ранее гражданин был судим, полагаю, что вполне возможно реальное лишение свободы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».